Главная » 2013 » Февраль » 2 » Зачем нужна гильдия в Аллодах Онлайн?
10:33
Зачем нужна гильдия в Аллодах Онлайн?
    Недавно мне задали вопрос: А зачем мне гильдия, если меня не хотят возить в астрал одеваться?
    На этот вопрос невозможно ответить в двух словах.
    Это сподвигло меня написать данную статью.

    Начнем пожалуй с того, а зачем вообще нужны онлайн игры? Почему они пользуются такой популярностью? Ответ прост, потому что они дают возможность общаться, потому что персонажи в них, враждебные или дружеские, не просто набор пикселей, а каждым управляет такой же человек как и вы. 
Поэтому и гильдия в первую очередь нужна для общения, для дружеского общения, она объединяет людей для достижения каких-либо общих целей, если в гильдии этого нет - она обречена на развал или жалкое существование без развития.
    Вступив в дружный коллектив, можно найти друзей, единомышленников, персонажей одетых примерно как ты, а значит можно создать конст. (постоянную) пати и вместе летать в астрал одеваться. А так же рассчитывать на помощь более одетых согильдийцев. Но следует учесть, что специально вас возить в нужные вам сектора никто не будет, т.к. более одетым персонажам тоже нужно одеваться дальше и им нет смысла тратить ключи на вас (разве что несколько штук в порядке помощи). Поэтому ваше развитие зависит только от вашей активности в гильдии, от того как вы сумеете найти общий язык с людьми.
    Также гильдия нужна, чтобы организовывать совместные рейды для покорения различных инстов (ГД, МГ, ПТ, КД и т.п.) А для этого гильдии необходимо иметь свой сайт, форум, голосовую связь. А членам гильдии проявлять активность, зарегистрироваться на сайте, форуме, в голосе.
    На начальном этапе развития в гильдию набираются персонажи без особых ограничений, из них постепенно формируется "костяк гильдии" - это люди которые растут и развиваются вместе с гильдией и на которых в будущем можно положиться, они не предадут, не перейдут в более развитую гильдию когда приоденутся, на них можно положиться, таким людям руководство дает звание офицеров, чемпионские накидки, наделяет особыми полномочиями и привилегиями.
    Те же кто не развивается, не участвует в жизни гильдии, постепенно отсеиваются.
    По мере развития гильдии вводятся налоги (которые используются на развитие гильдии) и вводятся ограничения на вступление в гильдию (по возрасту, одетости, заруненности и т.п.)

    Итак, гильдия нужна для совместного развития персонажей в первую очередь, если хочешь чтобы тебе помогали, помогай другим, проявляй активность.

    Может быть изложил немного сумбурно, я не писатель, но надеюсь максимально доступно и понятно. 

Автор: РазящаяСтруна, МГ Аллоды Онлайн
Копирование  статьи разрешено 
с обязательной ссылкой на источник.
Просмотров: 858 | Добавил: РазящаяСтруна | Теги: Гильдия, Зачем нужна гильдия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 РазящаяСтруна  
0
Поэтому в нашей гильдии будем безжалостно искоренять ругань, ссоры, неуважительное отношение к соги.
Меры к нарушителям спокойствия будут применяться такие как штрафы, баны, исключение из гильдии.
Все конфликтные ситуации разбираем здесь, скрины обязательны, голословные заявления и обвинения рассматриваться не будут.

На данный момент идет сбор рейда в ГД. Отписываемся здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]